المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏299.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏—‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
القدرة181حصان212حصان243حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.5/10
5.7/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.2/10
5.6/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
7.1/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
التسارع 0–100 كم/س—7.7——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm530nm340nm
ضمان المحرك—7——
المحرك الكهربائي—145——
المحرك الحراري—98——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch212ch243ch224ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—170.0km/h175.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
سعة خزان الوقود—48.0L60.0L—
الارتفاع—1710mm—1660mm
العرض—1860mm—1890mm
الطول—4738mm—4670mm
حجم صندوق الأمتعة475L463L—441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
المدى المجمّع—1016.0——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.5L/100km6.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
حجم الشاشة—12.8pouces14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
سعة البطارية—13——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—1288
حجم الجنوط—17pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—270——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
BYDSealion 5 PHEV
GWMHaval H6
MGHS
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلانعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعملا
تمديد الضمانلا—نعمنعم
ضمان سنتانلا—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعمنعم
محدد السرعةلانعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعمنعم
تنجيد جلد صناعيلالانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعمنعم
زجاج داكن التلوينلانعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات