المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
القدرة181حصان342حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)9——
القدرة الفعلية (حصان)181——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات——2720
الارتفاع——1615
العرض——1875
الطول——4455
حجم صندوق الأمتعة475——

السلامة

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
الاستهلاك المختلط6.6——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
V2L——Oui (3.3 kW)

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةلا——
الفرملة الطارئة الذاتيةلا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةلا——
مقاعد مدفأةلا——
مقاعد قماشيةلا——
مقاعد بوظيفة التدليكلا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
Android Autoلا——
Apple CarPlayلا——
Bluetoothلا——
شاشة لمسيةنعم——
ملاحة GPS مدمجةلا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
مصابيح LEDلا——
جنوط سبائك معدنيةلا——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——
فتحة سقفنعم——
سقف بانورامينعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
JetourT1 PHEV
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحلا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا——
تنبيه الاصطدام الأماميلا——
تنبيه تعب السائقلا——
تنبيه مغادرة المسارلا——
هوائي سمكة القرشلا——
مصابيح الضبابلا——
كاميرا خلفيةنعم——
كاميرات 360°لا——
حساسات ركن خلفيةنعم——
حساسات ركن أماميةلا——
التحكم الصوتيلا——
عداد رقميلا——
كشف المشاةلا——
إضاءة أجواءلا——
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا——
محدد السرعةلا——
الحفاظ النشط على المسارلا——
منافذ USB / USB-Cلا——
مقبس 12V / 220Vلا——
راديو DABلا——
شحن لاسلكيلا——
مثبت السرعةلا——
عجلة احتياطيةلا——
تنجيد جلد صناعيلا——
مراقبة النقطة العمياءلا——
نظام صوتي فاخرلا——
TPMSلا——
حقيبة إسعافات أوليةلا——
زجاج داكن التلوينلا——

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات