المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
القدرة181حصان375حصان226حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
5.7/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 4 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch—226ch—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
حجم صندوق الأمتعة475L—518L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—8.9L/100km—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا—
مقاعد مدفأةلا—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
Android Autoلا—لا—
Apple CarPlayلا—لا—
Bluetoothلا—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
مصابيح LEDلا—لا—
جنوط سبائك معدنيةلا—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحلا—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لا—
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا—
تنبيه تعب السائقلا—لا—
تنبيه مغادرة المسارلا—لا—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابلا—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°لا—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةلا—نعم—
التحكم الصوتيلا—لا—
عداد رقميلا—لا—
كشف المشاةلا—لا—
إضاءة أجواءلا—لا—
تمديد الضمانلا—لا—
ضمان سنتانلا—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةلا—لا—
الحفاظ النشط على المسارلا—لا—
منافذ USB / USB-Cلا—لا—
مقبس 12V / 220Vلا—لا—
راديو DABلا—لا—
شحن لاسلكيلا—لا—
مثبت السرعةلا—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعيلا—لا—
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم—
نظام صوتي فاخرلا—لا—
TPMSلا—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلوينلا—لا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات