المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
القدرة181حصان355حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س—7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500—
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)9——
القدرة الفعلية (حصان)181ch355ch—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
سعة خزان الوقود—80.0—
قاعدة العجلات—2850.00—
الارتفاع—1905—
العرض—1934—
الطول—4878—
الوزن الفارغ—2455—
حجم صندوق الأمتعة475——

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
الاستهلاك المختلط6.6——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
حجم الشاشة—14.6—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
ضمان البطارية—ans—
عدد السماعات—12—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةلالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
Android Autoلالا—
Apple CarPlayلالا—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلالا—
جنوط سبائك معدنيةلانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
Avatr11
الدخول بدون مفتاحلالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلالا—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةنعملا—
حساسات ركن أماميةلانعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالا—
عداد رقميلالا—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cلالا—
مقبس 12V / 220Vلالا—
راديو DABلالا—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةلالا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات