المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
القدرة181حصان355حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س—7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm260nm
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch355ch158ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود—80.0L53.0L
قاعدة العجلات—2850.00mm2600.00mm
الارتفاع—1905mm1660mm
العرض—1934mm1820mm
الطول—4878mm4330mm
الوزن الفارغ—2455kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة475L—403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
حجم الشاشة—14.6pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
ضمان البطارية—ans—
ضمان المصنع——6
عدد السماعات—126
حجم الجنوط—19pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحلالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات