المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 234.900 د.م. | 679.900 د.م. | 219.900 د.م. | 231.750 د.م. |
| عرض | 234.900 د.م. | 679.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | بنزين | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 355حصان | 177حصان | 177حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.2/10 | 5.8/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 5.9/10 | 6.0/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.2/10 | 5.5/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.3s | 7.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 4500nm | 270nm | — |
| ضمان المحرك | — | ans | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | — | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | 355ch | 177ch | — |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | — | 190.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 80.0L | 47.0L | — |
| قاعدة العجلات | — | 2850.00mm | 2650.00mm | — |
| الارتفاع | — | 1905mm | 1600mm | — |
| العرض | — | 1934mm | 1850mm | — |
| الطول | — | 4878mm | 4446mm | — |
| الوزن الفارغ | — | 2455kg | 1370kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 475L | — | 341L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.6L/100km | — | 6.0L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 14.6pouces | 10.3pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | — | ans | — | — |
| ضمان المصنع | — | — | 6 | — |
| عدد السماعات | — | 12 | 6 | — |
| حجم الجنوط | — | 19pouces | 18pouces | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Changan CS55+
6تجهيز
GWM Tank 500
10تجهيز
GAC Emzoom
33تجهيز
MG ZS EV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | لا | نعم | — |
| Bluetooth | لا | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | لا | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | لا | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | ChanganCS55+ | GWMTank 500 | GACEmzoom | MGZS EV |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | لا | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | لا | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | لا | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم | — |
| تمديد الضمان | لا | — | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | نعم | — |
| راديو DAB | لا | لا | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | لا | نعم | — |
| مثبت السرعة | لا | لا | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | لا | — |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | نعم | — |
| TPMS | لا | لا | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
GAC
Emzoom
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
- استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
- سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.
MG
ZS EV
نقاط القوة
جمع بيانات NLP قيد التقدم.
نقاط الضعف
- اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
- تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


