المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
القدرة181حصان355حصان224حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
التسارع 0–100 كم/س—7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm340nm
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch355ch224ch
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
سعة خزان الوقود—80.0—
قاعدة العجلات—2850.00—
الارتفاع—1905mm1660mm
العرض—1934mm1890mm
الطول—4878mm4670mm
الوزن الفارغ—2455—
حجم صندوق الأمتعة475L—441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
حجم الشاشة—14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
ضمان البطارية—ans—
عدد السماعات—128
حجم الجنوط—19pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
GWMTank 500
MGHS
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلا—نعم
ضمان سنتانلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات