المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
القدرة181حصان211حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
التسارع 0–100 كم/س—10.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—310—
المحرك الكهربائي—96—
المحرك الحراري—96—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch211ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—175.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
سعة خزان الوقود—51.0—
قاعدة العجلات—2610.00—
الارتفاع—1650—
العرض—1830—
الطول—4330—
الوزن الفارغ—1494—
حجم صندوق الأمتعة475L470L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
الاستهلاك خارج المدينة—6.2—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.4L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—4.1—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
حجم الشاشة—10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
سعة البطارية—1.83—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—4—
حجم الجنوط—17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
Seres3
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابلالا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءلالا—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات