المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
القدرة181حصان211حصان—224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.0/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.5/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
التسارع 0–100 كم/س—10.5s8.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—310nm305nm340nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—96——
المحرك الحراري—96——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch211ch185ch224ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—175.0km/h202.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
سعة خزان الوقود—51.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2610.00mm2800.00mm—
الارتفاع—1650mm1715mm1660mm
العرض—1830mm1892mm1890mm
الطول—4330mm4710mm4670mm
الوزن الفارغ—1494kg1665kg—
حجم صندوق الأمتعة475L470L450L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
الاستهلاك خارج المدينة—6.2——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.4L/100km—5.5L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—4.1——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
حجم الشاشة—10.3pouces12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
سعة البطارية—1.83——
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات—468
حجم الجنوط—17pouces18pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothلانعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Cross
BAICX7
MGHS
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمانلا——نعم
ضمان سنتانلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات