المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
القدرة181حصان147حصان224حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
التسارع 0–100 كم/س—10.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230nm340nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch147ch224ch
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
سعة خزان الوقود—51.0—
قاعدة العجلات—2630.00—
الارتفاع—1670mm1660mm
العرض—1830mm1890mm
الطول—4350mm4670mm
الوزن الفارغ—1346—
حجم صندوق الأمتعة475L340L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.1L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
حجم الشاشة—9.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—48
حجم الجنوط—16pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلا—نعم
ضمان سنتانلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعم
نظام صوتي فاخرلالانعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات