المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏489.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, ?بنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
القدرة181حصان428حصان158حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.6/10
6.2/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
5.4/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
التسارع 0–100 كم/س—3.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm260nm340nm
المحرك الكهربائي—428——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch428ch158ch224ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—160.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات—2750.00mm2600.00mm—
الارتفاع—1572mm1660mm1660mm
العرض—1836mm1820mm1890mm
الطول—4432mm4330mm4670mm
الوزن الفارغ—1945kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة475L362L403L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
المدى الكهربائي—425——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—7.6L/100km5.5L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—14.7——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
حجم الشاشة—14.6pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—1368
حجم الجنوط—20pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعملالانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ZeekrX
ChanganCS35+
MGHS
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلانعملانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلانعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتيلانعمنعمنعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلانعملالا
تمديد الضمانلا——نعم
ضمان سنتانلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملانعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلانعملانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات