المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
القدرة181حصان197حصان181حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
5.9/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—378nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch197ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—168.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
سعة خزان الوقود—41.0L54.0L—
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع—1630mm1625mm—
العرض—1820mm1820mm—
الطول—4430mm4340mm—
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة475L443L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.1L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
حجم الشاشة—10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات—46—
حجم الجنوط—16pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothلانعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالالا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعملالا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGZS
Lynk & Co06
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةلانعملا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضمانلانعم——
ضمان سنتانلانعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات