المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
القدرة181حصان177حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س——8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)——290
ضمان المحرك——ans
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—181ch
السرعة القصوى——195.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——54.0
قاعدة العجلات——2640.00
الارتفاع——1625
العرض——1820
الطول——4340
الوزن الفارغ——1445
حجم صندوق الأمتعة475L—280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
حجم الشاشة——12.3

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
ضمان البطارية——ans
عدد السماعات——6
حجم الجنوط——18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
Android Autoلا—لا
Apple CarPlayلا—لا
Bluetoothلا—لا
شاشة لمسيةنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلا—لا
جنوط سبائك معدنيةلا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا
فتحة سقفنعم—لا
سقف بانورامينعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
MGZS EV
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحلا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لا
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—لا
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—لا
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—لا
حساسات ركن أماميةلا—لا
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلا—لا
عداد رقميلا—لا
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—لا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—لا
مقبس 12V / 220Vلا—لا
راديو DABلا—لا
شحن لاسلكيلا—لا
مثبت السرعةلا—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءلا—لا
نظام صوتي فاخرلا—لا
TPMSلا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات