المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
السعر الابتدائي‏269.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض‏269.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
القدرة325حصان181حصان218حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
5.9/10
6.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
التسارع 0–100 كم/س—8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290—
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)—181—
السرعة القصوى—195.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
سعة خزان الوقود—54.0—
قاعدة العجلات—2640.00—
الارتفاع—1625—
العرض—1820—
الطول—4340—
الوزن الفارغ—1445—
حجم صندوق الأمتعة—280—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
الاستهلاك المختلط—6.0—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
حجم الشاشة—12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
ضمان البطارية—ans—
عدد السماعات—6—
حجم الجنوط—18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
مقاعد أمامية كهربائية—لا—
مقاعد مدفأة—لا—
مقاعد قماشية—لا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
Android Auto—لا—
Apple CarPlay—لا—
Bluetooth—لا—
شاشة لمسية—لا—
ملاحة GPS مدمجة—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—لا—
جنوط سبائك معدنية—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—
فتحة سقف—لا—
سقف بانورامي—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
LeapmotorB10
الدخول بدون مفتاح—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—
تنبيه تعب السائق—لا—
تنبيه مغادرة المسار—لا—
هوائي سمكة القرش—لا—
مصابيح الضباب—لا—
كاميرا خلفية—لا—
كاميرات 360°—لا—
حساسات ركن خلفية—لا—
حساسات ركن أمامية—لا—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—لا—
عداد رقمي—لا—
كشف المشاة—لا—
إضاءة أجواء—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لا—
محدد السرعة—لا—
الحفاظ النشط على المسار—لا—
منافذ USB / USB-C—لا—
مقبس 12V / 220V—لا—
راديو DAB—لا—
شحن لاسلكي—لا—
مثبت السرعة—لا—
عجلة احتياطية—لا—
تنجيد جلد صناعي—لا—
مراقبة النقطة العمياء—لا—
نظام صوتي فاخر—لا—
TPMS—لا—
حقيبة إسعافات أولية—لا—
زجاج داكن التلوين—لا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات