المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 269.900 د.م. | 749.000 د.م. | 269.000 د.م. |
| عرض | 269.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | بنزين, هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| القدرة | 325حصان | 313حصان | 197حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 6.3/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 6.7s | 7.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 996nm | 305nm |
| المحرك الكهربائي | — | 230 | — |
| المحرك الحراري | — | — | 197 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 313ch | 197ch |
| نظام الدفع | — | AWD | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 200.0km/h | 190.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 52.0 |
| قاعدة العجلات | — | 3020.00mm | 2775.00mm |
| الارتفاع | — | 1460mm | 1630mm |
| العرض | — | 1999mm | 1905mm |
| الطول | — | 5020mm | 4650mm |
| الوزن الفارغ | — | 2310kg | 1600kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 450L | 602L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | 610 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | — | 4.9 |
التكنولوجيا
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.6pouces | 13.2pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 94.53 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 5ans | 6ans |
| عدد السماعات | — | 25 | 6 |
| حجم الجنوط | — | 20pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 20 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Changan CS55 PHEV
0تجهيز
Avatr 12
44تجهيز
Dongfeng Mage
37تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | ChanganCS55 PHEV | Avatr12 | DongfengMage |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | — | لا | لا |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | نعم | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | نعم | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | لا |
نقاط القوة والضعف
Changan
CS55 PHEV
نقاط القوة
- تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
- الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.
Avatr
12
نقاط القوة
- مدى يبلغ 610 كم، من بين الأكبر بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- الشحن السريع في 20 دقيقة، وبطارية بسعة 94.5 كيلوواط ساعة بضمان 8 سنوات.
- أداء قوي: 313 حصانًا وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.7 ثوانٍ.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Dongfeng
Mage
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

