المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
السعر الابتدائي‏269.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض‏269.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
القدرة325حصان646حصان578حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.5/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
التسارع 0–100 كم/س—3.8s4.8s8.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—710nm760nm305nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي—646kw200kw—
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)—17cv12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—646ch578ch185ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—200.0km/h180.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
سعة خزان الوقود———60.0
قاعدة العجلات—2925.00mm2800.00mm2800.00mm
الارتفاع—1656mm1920mm1715mm
العرض—1930mm1970mm1892mm
الطول—4825mm4890mm4710mm
الوزن الفارغ—2475kg2897kg1665kg
حجم صندوق الأمتعة—616L475L450L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي—543km80km—
الاستهلاك المختلط—19.5L/100km1.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
حجم الشاشة—16.0pouces15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
سعة البطارية—94kWh31.8kWh—
ضمان البطارية—8ans8ansansans
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—21166
حجم الجنوط—20pouces20pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—16——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعملا
مقاعد مدفأة—نعمنعملا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55 PHEV
Zeekr7X
DenzaB5
BAICX7
الدخول بدون مفتاح—نعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—نعمنعملا
إضاءة أجواء—نعمنعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعمنعملا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات