المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Soueast S06 DM

Soueast

S06 DM

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
السعر الابتدائي‏269.900 د.م.‏‏299.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏
عرض‏269.900 د.م.‏——‏269.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
القدرة325حصان212حصان181حصان360حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10
الموثوقية
6.3/10
6.5/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.4/10
5.8/10
6.2/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
7.1/10
5.9/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
التسارع 0–100 كم/س—7.7s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm290nm—
ضمان المحرك—7ans—
المحرك الكهربائي—145——
المحرك الحراري—98——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—212ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—170.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
سعة خزان الوقود—48.0L54.0L—
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع—1710mm1625mm—
العرض—1860mm1820mm—
الطول—4738mm4340mm—
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة—463L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
المدى المجمّع—1016.0——
الاستهلاك المختلط—5.5L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
حجم الشاشة—12.8pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
سعة البطارية—13——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—126—
حجم الجنوط—17pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—270——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Soueast S06 DM

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعملا—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55 PHEV
BYDSealion 5 PHEV
Lynk & Co06
SoueastS06 DM
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعملا—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعملا—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Soueast

S06 DM

نقاط القوة

  • شاشة لمسية بقياس 15.6 بوصة وعدادات رقمية بقياس 9.2 بوصة: مقصورة متطورة تقنياً بحسب خلاصة اختبارات.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 360 حصاناً مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • ضمان المحرك المعلن من المستورد: 10 سنوات أو 1 مليون كم.

نقاط الضعف

  • يرى مالك مغربي أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.
  • لا يوجد أي اختبار طويل الأمد ولا تقييم موثّق حول موثوقية المحرك أو ناقل الحركة أو البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات