المقارن

2 موديلات للمقارنة

Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
القدرة156حصان181حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س10.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)230—
ضمان المحرك10—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT—
السرعة القصوى180.0—

الأبعاد

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود57.0—
قاعدة العجلات2720.00—
الارتفاع1680—
العرض1900—
الطول4590—
الوزن الفارغ1570—
حجم صندوق الأمتعة486L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط7.2L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.8—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
ضمان المصنع7—
عدد السماعات4—
حجم الجنوط19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour Dashing

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothلالا
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعمنعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourDashing
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابلالا
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°لالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملا
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءلالا
تمديد الضمان—لا
ضمان سنتان—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارلالا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءلالا
نظام صوتي فاخرلالا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات