المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةبنزينبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
القدرة235حصان166حصان226حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s9.1s—8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm300nm—290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140kw98kw——
المحرك الحراري140ch98ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch166ch226ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L45.0L—54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2620.00mm—2640.00mm
الارتفاع1670mm1670mm—1625mm
العرض1901mm1830mm—1820mm
الطول4680mm4330mm—4340mm
الوزن الفارغ1670kg2000kg—1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L425L518L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
المدى المجمّع—1000.0——
الاستهلاك المختلط4.8L/100km3.1L/100km8.9L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces12.8pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh7.85kWh——
ضمان البطارية8ans8ans—ansans
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات66—6
حجم الجنوط18pouces16pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—190——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةلالالالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعملا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لانعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارلانعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكيلالالالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعملا
نظام صوتي فاخرنعملالالا
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات