المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
القدرة235حصان166حصان—181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.6/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s—4.6s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm—1135nm290nm
ضمان المحرك——10ans
المحرك الكهربائي140kw—210kw—
المحرك الحراري140ch—211ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch—904ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى190.0km/h—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L—70.0L54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm—2870.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm—1956mm1625mm
العرض1901mm—2050mm1820mm
الطول4680mm—5198mm4340mm
الوزن الفارغ1670kg—1934kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L—966L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
المدى المجمّع——900.0—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك المختلط4.8L/100km—8.8L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces—15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh—34.13kWh—
ضمان البطارية8ans—8ansansans
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات6—126
حجم الجنوط18pouces—18pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعملا
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعملا
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعملا
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
JetourG700
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعملا
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعملا
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات