المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةهجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
القدرة235حصان166حصان197حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
التسارع 0–100 كم/س7.5s—7.9s9.1s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm—305nm300nm
المحرك الكهربائي140kw——98kw
المحرك الحراري140ch—197ch98ch
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch—197ch166ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h—190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
سعة خزان الوقود50.0L—52.0L45.0L
قاعدة العجلات2750.00mm—2775.00mm2620.00mm
الارتفاع1670mm—1630mm1670mm
العرض1901mm—1905mm1830mm
الطول4680mm—4650mm4330mm
الوزن الفارغ1670kg—1600kg2000kg
حجم صندوق الأمتعة638L—602L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
المدى المجمّع———1000.0
الاستهلاك المختلط4.8L/100km—4.9L/100km3.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
حجم الشاشة10.1pouces—13.2pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
سعة البطارية2.1kWh——7.85kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans—6ans6ans
عدد السماعات6—66
حجم الجنوط18pouces—19pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———190

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Dongfeng Mage

37تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعملا
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعملا
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانوراميلا—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 2 PHEV
DongfengMage
BYDAtto 2
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—لانعم
مصابيح الضبابلا—لالا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات