المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
القدرة235حصان204حصان166حصان181حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.8/10
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s—9.1s8.2s
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm—300nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140kw—98kw—
المحرك الحراري140ch—98ch—
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch—166ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى190.0km/h—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L—45.0L54.0L
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2750.00mm2720mm2620.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm1615mm1670mm1625mm
العرض1901mm1875mm1830mm1820mm
الطول4680mm4455mm4330mm4340mm
الوزن الفارغ1670kg—2000kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L—425L280L

السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
المدى المجمّع——1000.0—
الاستهلاك المختلط4.8L/100km—3.1L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة10.1pouces—12.8pouces12.3pouces
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh—7.85kWh—
ضمان البطارية8ans—8ansansans
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات6—66
حجم الجنوط18pouces—16pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——190—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةلا—لالا
مقاعد قماشيةلا—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعملا
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—لالا
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDAtto 3
BYDAtto 2
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—لالا
كاميرا خلفيةنعم—نعملا
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعملا
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءلا—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكيلا—لالا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لالا
نظام صوتي فاخرنعم—لالا
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات