المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
القدرة235حصان158حصان166حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.4/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s——8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm260nm—290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch158ch—181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h——195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L53.0L—54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2600.00mm—2640.00mm
الارتفاع1670mm1660mm—1625mm
العرض1901mm1820mm—1820mm
الطول4680mm4330mm—4340mm
الوزن الفارغ1670kg1465kg—1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L403L—280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط4.8L/100km7.6L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces10.0pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات66—6
حجم الجنوط18pouces17pouces—18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—لا
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—لا
شاشة لمسيةنعمنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—لا
فتحة سقفلالا—لا
سقف بانوراميلالا—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS35+
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقلالا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلالا—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—لا
كاميرات 360°لالا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—لا
حساسات ركن أماميةنعمنعم—لا
لوحة عدادات رقميةنعملا—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءلالا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلالا—لا
الحفاظ النشط على المسارلالا—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكيلانعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعملا—لا
نظام صوتي فاخرنعمنعم—لا
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—لا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات