المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة, بنزينبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
القدرة235حصان181حصان224حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.5/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s——8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm—340nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch181ch224ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى190.0km/h—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L——54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm——2640.00mm
الارتفاع1670mm—1660mm1625mm
العرض1901mm—1890mm1820mm
الطول4680mm—4670mm4340mm
الوزن الفارغ1670kg——1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L475L441L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط4.8L/100km6.6L/100km5.5L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces—12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع6———
عدد السماعات6—86
حجم الجنوط18pouces—19pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعملا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لالانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعملانعملا
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان—لانعم—
ضمان سنتان—لانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةلالانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكيلالانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعملا
نظام صوتي فاخرنعملانعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلوينلالانعملا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات