المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
القدرة235حصان156حصان181حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s10.5s—8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm230nm—290nm
ضمان المحرك—10—ans
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch156ch181ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT——
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L57.0L—54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2720.00mm—2640.00mm
الارتفاع1670mm1680mm—1625mm
العرض1901mm1900mm—1820mm
الطول4680mm4590mm—4340mm
الوزن الفارغ1670kg1570kg—1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L486L475L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط4.8L/100km7.2L/100km6.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces12.8pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات64—6
حجم الجنوط18pouces19pouces—18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعملالالا
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعملا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
JetourDashing
ChanganCS55+
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلالالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلالالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لالالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعملالا
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارلالالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكيلانعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعملالالا
نظام صوتي فاخرنعملالالا
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات