المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
القدرة235حصان—350حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.6/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.6/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s4.6s6.4s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm1135nm465nm—
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي140kw210kw258kw—
المحرك الحراري140ch211ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv16cv—
القدرة الفعلية (حصان)235ch904ch350ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4WD / 2-DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود50.0L70.0L——
قاعدة العجلات2750.00mm2870.00mm2998.00mm—
الارتفاع1670mm1956mm1680mm—
العرض1901mm2050mm1937mm—
الطول4680mm5198mm4891mm—
الوزن الفارغ1670kg1934kg2235kg—
حجم صندوق الأمتعة638L966L660L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع—900.0——
المدى الكهربائي—100km502km—
الاستهلاك المختلط4.8L/100km8.8L/100km18.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة10.1pouces15.6pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية2.1kWh34.13kWh79kWh—
ضمان البطارية8ans8ans8ans—
ضمان المصنع6ans7ans7ans—
عدد السماعات61222—
حجم الجنوط18pouces18pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30min12min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
JetourG700
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات