المقارن

2 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
القدرة235حصان350حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س7.5s6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm465nm
المحرك الكهربائي140kw258kw
المحرك الحراري140—
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch350ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
سعة خزان الوقود50.0—
قاعدة العجلات2750.00mm2998.00mm
الارتفاع1670mm1680mm
العرض1901mm1937mm
الطول4680mm4891mm
الوزن الفارغ1670kg2235kg
حجم صندوق الأمتعة638L660L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
المدى الكهربائي—502
الاستهلاك المختلط4.8L/100km18.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
حجم الشاشة10.1pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
سعة البطارية2.1kWh79kWh
ضمان البطارية8ans8ans
ضمان المصنع6ans7ans
عدد السماعات622
حجم الجنوط18pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم
مقاعد مدفأةلانعم
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
Android Autoنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعم
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم
فتحة سقفلانعم
سقف بانوراميلانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
XPengG9
الدخول بدون مفتاحنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالا
مصابيح الضبابلالا
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°لانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعم
عداد رقمينعمنعم
كشف المشاةنعمنعم
إضاءة أجواءلانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةلانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم
راديو DABنعمنعم
شحن لاسلكيلانعم
مثبت السرعةنعمنعم
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلانعم

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات