المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
القدرة235حصان326حصان204حصان181حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
5.8/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s7.8s—8.2s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm540nm—290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140kw130kw——
المحرك الحراري140ch150ch——
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch326ch—181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L60.0L—54.0L
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2750.00mm2738.00mm2720mm2640.00mm
الارتفاع1670mm1730mm1615mm1625mm
العرض1901mm1890mm1875mm1820mm
الطول4680mm4703mm4455mm4340mm
الوزن الفارغ1670kg1970kg—1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L560L—280L

السلامة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
المدى المجمّع—1106.0——
المدى الكهربائي—100——
الاستهلاك المختلط4.8L/100km1.6L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة10.1pouces14.6pouces—12.3pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh19.09kWh——
ضمان البطارية8ans8ans—ansans
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات68—6
حجم الجنوط18pouces19pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—لا
مقاعد مدفأةلانعم—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—لا
شاشة لمسيةنعمنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—لا
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقلانعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشلانعم—لا
مصابيح الضبابلانعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—لا
كاميرات 360°لانعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—لا
حساسات ركن أماميةنعمنعم—لا
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءلانعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلانعم—لا
الحفاظ النشط على المسارلانعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكيلانعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعمنعم—لا
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—لا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات