المقارن

2 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
القدرة235حصان243حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm530nm
المحرك الكهربائي140—
المحرك الحراري140ch243ch
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود50.0—
قاعدة العجلات2750.00mm2810.00mm
الارتفاع1670mm1780mm
العرض1901mm1900mm
الطول4680mm4700mm
الوزن الفارغ1670kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة638L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط4.8L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
حجم الشاشة10.1pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
سعة البطارية2.1—
ضمان البطارية8—
ضمان المصنع6ans6ans
عدد السماعات68
حجم الجنوط18pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم
مقاعد مدفأةلانعم
مقاعد قماشيةلانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
Android Autoنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعم
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—
مصابيح LEDنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم
فتحة سقفلانعم
سقف بانوراميلانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعم
مصابيح الضبابلانعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°لانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—
التحكم الصوتينعمنعم
عداد رقمينعمنعم
كشف المشاةنعمنعم
إضاءة أجواءلانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةلانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم
راديو DABنعمنعم
شحن لاسلكيلانعم
مثبت السرعةنعمنعم
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلانعم

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات