المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينةبنزينبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
القدرة235حصان150حصان181حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.5/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
5.9/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س7.5s9.8s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm220nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)235ch150ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h185.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
سعة خزان الوقود50.0L55.0L54.0L—
قاعدة العجلات2750.00mm2700.00mm2640.00mm—
الارتفاع1670mm1626mm1625mm—
العرض1901mm1874mm1820mm—
الطول4680mm4472mm4340mm—
الوزن الفارغ1670kg1465kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة638L337L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط4.8L/100km5.0L/100km6.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
حجم الشاشة10.1pouces10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات646—
حجم الجنوط18pouces17pouces18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالالا—
فتحة سقفلالالا—
سقف بانوراميلالالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMHaval Jolion
Lynk & Co06
OmodaC5
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءلالالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات