المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
القدرة235حصان197حصان243حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.7/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.2/10
5.6/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s7.9s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm305nm530nm—
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140ch197ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)235ch197ch243ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h190.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود50.0L52.0L60.0L—
قاعدة العجلات2750.00mm2775.00mm——
الارتفاع1670mm1630mm——
العرض1901mm1905mm——
الطول4680mm4650mm——
الوزن الفارغ1670kg1600kg——
حجم صندوق الأمتعة638L602L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
الاستهلاك المختلط4.8L/100km4.9L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة10.1pouces13.2pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات668—
حجم الجنوط18pouces19pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Dongfeng Mage

37تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
DongfengMage
GWMHaval H6
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلالانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالانعم—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات