المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
القدرة235حصان217حصان243حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.6/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س7.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm300nm530nm—
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140ch—243ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)235ch217ch243ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h145.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
سعة خزان الوقود50.0———
قاعدة العجلات2750.00mm—2810.00mm—
الارتفاع1670mm—1780mm—
العرض1901mm—1900mm—
الطول4680mm—4700mm—
الوزن الفارغ1670kg—2315kg—
حجم صندوق الأمتعة638L425L483L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
الاستهلاك المختلط4.8L/100km0.9L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
حجم الشاشة10.1pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات6—8—
حجم الجنوط18pouces—19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U
GWMHaval H7
OmodaC5
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات