المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
القدرة235حصان355حصان578حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.5/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s7.3s4.8s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm4500nm760nm290nm
ضمان المحرك—ans—ans
المحرك الكهربائي140kw—200kw—
المحرك الحراري140ch—197ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv—12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch355ch578ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى190.0km/h—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L80.0L—54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2850.00mm2800.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm1905mm1920mm1625mm
العرض1901mm1934mm1970mm1820mm
الطول4680mm4878mm4890mm4340mm
الوزن الفارغ1670kg2455kg2897kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L—475L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي——80—
الاستهلاك المختلط4.8L/100km—1.8L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces14.6pouces15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh—31.8kWh—
ضمان البطارية8ansansans8ansansans
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات612166
حجم الجنوط18pouces19pouces20pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعملانعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعملا
فتحة سقفلالانعملا
سقف بانوراميلالانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
GWMTank 500
DenzaB5
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقلالالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لالانعملا
حساسات ركن خلفيةنعملانعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءلالانعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكيلالانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات