المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
القدرة235حصان211حصان150حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.5/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s10.5s9.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm310nm220nm—
المحرك الكهربائي140kw96kw——
المحرك الحراري140ch96ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)235ch211ch150ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h175.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود50.0L51.0L55.0L—
قاعدة العجلات2750.00mm2610.00mm2700.00mm—
الارتفاع1670mm1650mm1626mm—
العرض1901mm1830mm1874mm—
الطول4680mm4330mm4472mm—
الوزن الفارغ1670kg1494kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة638L470L337L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
الاستهلاك خارج المدينة—6.2L/100km6.9L/100km—
الاستهلاك المختلط4.8L/100km5.4L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—4.1L/100km10.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة10.1pouces10.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية2.1kWh1.83kWh——
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans5ans6ans—
عدد السماعات644—
حجم الجنوط18pouces17pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا—
فتحة سقفلالالا—
سقف بانوراميلالالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval Jolion
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلالانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءلالالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات