المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين?, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
القدرة235حصان226حصان—181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.7/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s——8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm——290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140———
المحرك الحراري140———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch226ch—181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى190.0km/h——195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L——54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm——2640.00mm
الارتفاع1670mm——1625mm
العرض1901mm——1820mm
الطول4680mm——4340mm
الوزن الفارغ1670kg——1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L518L—280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط4.8L/100km8.9L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces——12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع6———
عدد السماعات6——6
حجم الجنوط18pouces——18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—لا
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
Android Autoنعملا—لا
Apple CarPlayنعملا—لا
Bluetoothنعمنعم—لا
شاشة لمسيةنعمنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملا—لا
جنوط سبائك معدنيةنعملا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—لا
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
Avatr07
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقلالا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—لا
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلانعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—لا
كاميرات 360°لالا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—لا
حساسات ركن أماميةنعمنعم—لا
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملا—لا
عداد رقمينعملا—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءلالا—لا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلالا—لا
الحفاظ النشط على المسارلالا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—لا
مقبس 12V / 220Vنعملا—لا
راديو DABنعملا—لا
شحن لاسلكيلالا—لا
مثبت السرعةنعملا—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعملا—لا
TPMSنعملا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—لا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات