المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏461.500 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
القدرة235حصان226حصان—181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.4/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.7/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s—4.8s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm—220nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140kw—360kw—
المحرك الحراري140ch—150ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch226ch483ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—Intégrale AWD—
السرعة القصوى190.0km/h—190.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L—60.0L54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm—2920.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm—1865mm1625mm
العرض1901mm—1995mm1820mm
الطول4680mm—5016mm4340mm
الوزن الفارغ1670kg—2045kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L518L485L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
المدى المجمّع——870.0—
المدى الكهربائي——130—
الاستهلاك المختلط4.8L/100km8.9L/100km7.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces—15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh—35.6kWh—
ضمان البطارية8ans—8ansansans
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات6—146
حجم الجنوط18pouces—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——20—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Ti7

45تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعملا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDTi7
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لالانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكيلالانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعملانعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالانعملا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Ti7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 483 حصان ودفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • مدى مجمّع يبلغ 870 كم، منها 130 كم بالوضع الكهربائي، مع بطارية بسعة 35.6 كيلوواط ساعة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات شاملة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزوّدة بخاصية التدليك، وسقف بانورامي، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • يعتبر أحد الآراء المنشورة أن استهلاك الوقود في الاستعمال المختلط، البالغ 7.6 لتر/100 كم، مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.
  • يرى أحد الاختبارات أن تصميمها، المستوحى بشكل كبير من لاند روفر ديفندر، أقل إتقاناً وعناية بالتفاصيل من تصميم الطراز البريطاني.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات