المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
MG ZS HEV

MG

ZS HEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏249.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةبنزينبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
القدرة235حصان197حصان181حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.1/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س7.5s8.7s—8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm378nm—290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي140kw100kw——
المحرك الحراري140ch75ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch197ch181ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h168.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود50.0L41.0L—54.0L
قاعدة العجلات2750.00mm2610.00mm—2640.00mm
الارتفاع1670mm1635mm—1625mm
العرض1901mm1818mm—1820mm
الطول4680mm4430mm—4340mm
الوزن الفارغ1670kg1410kg—1445kg
حجم صندوق الأمتعة638L443L475L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
المدى المجمّع—649.0——
المدى الكهربائي—423——
الاستهلاك المختلط4.8L/100km5.1L/100km6.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
حجم الشاشة10.1pouces12.3pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
سعة البطارية2.1kWh1.83kWh——
ضمان البطارية8ans8ans—ansans
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات66—6
حجم الجنوط18pouces17pouces—18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

MG ZS HEV

38تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعملالا
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلانعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعملا
فتحة سقفلالانعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلالالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعملا
كاميرات 360°لانعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعملالا
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارلانعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكيلالالالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعملالا
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

MG

ZS HEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.1 لتر/100 كم، وقد سجّل اختبار 4.7 لتر/100 كم.
  • مساعدات قيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة، نظام ملاحة مدمج وشاشة 12.3 بوصة.

نقاط الضعف

  • تسارع متواضع: 8.7 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • رأي منشور وصف نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ بأنه خطير.
  • تعليق يوصف بالقاسي مع جنوط 18 بوصة في الفئة العليا، ومحرك صاخب عند الضغط عليه بقوة.
  • لا توجد عجلة احتياطية ولا طقم لإصلاح الثقوب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات