المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
MG ZS HEV

MG

ZS HEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏249.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
القدرة235حصان197حصان181حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.5s8.7s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm378nm——
المحرك الكهربائي140kw100kw——
المحرك الحراري140ch75ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)235ch197ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى190.0km/h168.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود50.0L41.0L——
قاعدة العجلات2750.00mm2610.00mm——
الارتفاع1670mm1635mm——
العرض1901mm1818mm——
الطول4680mm4430mm——
الوزن الفارغ1670kg1410kg——
حجم صندوق الأمتعة638L443L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع—649.0——
المدى الكهربائي—423——
الاستهلاك المختلط4.8L/100km5.1L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة10.1pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية2.1kWh1.83kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات66——
حجم الجنوط18pouces17pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

MG ZS HEV

38تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
MGZS HEV
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

MG

ZS HEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.1 لتر/100 كم، وقد سجّل اختبار 4.7 لتر/100 كم.
  • مساعدات قيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة، نظام ملاحة مدمج وشاشة 12.3 بوصة.

نقاط الضعف

  • تسارع متواضع: 8.7 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • رأي منشور وصف نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ بأنه خطير.
  • تعليق يوصف بالقاسي مع جنوط 18 بوصة في الفئة العليا، ومحرك صاخب عند الضغط عليه بقوة.
  • لا توجد عجلة احتياطية ولا طقم لإصلاح الثقوب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات