المقارن

3 موديلات للمقارنة

GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
القدرة177حصان380حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س7.5s6.8s11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)270nm580nm230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي—155—
المحرك الحراري—137—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)177ch380ch156ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h185.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
سعة خزان الوقود47.0L60.0L70.0L
قاعدة العجلات2650.00mm2848.00mm2800.00mm
الارتفاع1600mm1685mm1880mm
العرض1850mm1915mm2000mm
الطول4446mm4820mm4780mm
الوزن الفارغ1370kg2100kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة341L540L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—200—
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط6.0L/100km0.9L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
حجم الشاشة10.3pouces15.4pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
سعة البطارية—39.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans5ans7ans
عدد السماعات62312
حجم الجنوط18pouces21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—33—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emzoom

33تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابلالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات