المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض———‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
القدرة177حصان380حصان375حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س7.5s6.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)270nm580nm——
المحرك الكهربائي—155——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv——
القدرة الفعلية (حصان)177ch380ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى190.0km/h185.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود47.0L60.0L——
قاعدة العجلات2650.00mm2848.00mm——
الارتفاع1600mm1685mm——
العرض1850mm1915mm——
الطول4446mm4820mm——
الوزن الفارغ1370kg2100kg——
حجم صندوق الأمتعة341L540L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—200——
الاستهلاك المختلط6.0L/100km0.9L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة10.3pouces15.4pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
سعة البطارية—39.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans5ans——
عدد السماعات623——
حجم الجنوط18pouces21pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—33——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emzoom

33تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةلانعم——
مقاعد قماشيةلانعم——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةلانعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmzoom
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاحنعمنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم——
تنبيه تعب السائقلانعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشلانعم——
مصابيح الضبابلالا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لانعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعمنعم——
إضاءة أجواءنعمنعم——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعمنعم——
الحفاظ النشط على المسارلانعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءلانعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلوينلانعم——

نقاط القوة والضعف

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات