المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 219.900 د.م. | 204.900 د.م. | 269.000 د.م. |
| عرض | — | 204.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | بنزين | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 177حصان | 158حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 5.8/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.2/10 | 5.4/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.5s | — | 8.5s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 270nm | 260nm | 305nm |
| ضمان المحرك | — | — | ans |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 8cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 177ch | 158ch | 185ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | 190.0km/h | — | 202.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 47.0L | 53.0L | 60.0L |
| قاعدة العجلات | 2650.00mm | 2600.00mm | 2800.00mm |
| الارتفاع | 1600mm | 1660mm | 1715mm |
| العرض | 1850mm | 1820mm | 1892mm |
| الطول | 4446mm | 4330mm | 4710mm |
| الوزن الفارغ | 1370kg | 1465kg | 1665kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 341L | 403L | 450L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.0L/100km | 7.6L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 10.3pouces | 10.0pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | — | — | ans |
| ضمان المصنع | 6ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 6 | 6 | 6 |
| حجم الجنوط | 18pouces | 17pouces | 18pouces |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GAC Emzoom
33تجهيز
Changan CS35+
26تجهيز
BAIC X7
14تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | لا |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | لا |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | لا |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | لا |
| Bluetooth | نعم | نعم | لا |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح LED | نعم | نعم | لا |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | لا | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GACEmzoom | ChanganCS35+ | BAICX7 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | لا |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | لا |
| مصابيح الضباب | لا | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | لا |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | لا | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | لا |
| عداد رقمي | نعم | نعم | لا |
| كشف المشاة | نعم | لا | لا |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | لا | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | لا |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | لا |
| راديو DAB | نعم | نعم | لا |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | لا |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | لا |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | نعم | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | لا |
نقاط القوة والضعف
GAC
Emzoom
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
- استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
- سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.
Changan
CS35+
نقاط القوة
- ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
- رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.
BAIC
X7
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
- أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

