المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 219.900 د.م. | 339.000 د.م. | 339.900 د.م. |
| عرض | — | 339.000 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 177حصان | 346حصان | 204حصان |
| عزم الدوران | — | — | 310Nm |
| 0-100 كم/س | — | — | 7.3s |
| السرعة القصوى | — | — | 160km/h |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | 420km |
التقييم من 10
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 5.8/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 5.7/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 5.7/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.0/10 | 5.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.5 | — | — |
| البطارية | — | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) |
| عزم الدوران | — | — | 310 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 270 | — | — |
| القدرة | — | — | 204 |
| القدرة الجبائية (CV) | 9 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 177 | — | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | — |
| النوع | — | — | Moteur synchrone à aimants permanents |
| السرعة القصوى | 190.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 47.0 | — | — |
| حجم الصندوق | — | — | 440 |
| قاعدة العجلات | 2650.00mm | — | 2720mm |
| الارتفاع | 1600mm | — | 1615mm |
| العرض | 1850mm | — | 1875mm |
| الطول | 4446mm | — | 4455mm |
| الوزن الفارغ | 1370 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 341 | — | — |
السلامة
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | — | Niveau 2 (DiPilot) |
| الوسائد الهوائية | — | — | 7 (rideaux + genoux) |
| Euro NCAP | — | — | 5 étoiles |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.0 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | — | 88 kW (10-80% en 35 min) |
| شاشة دوارة | — | — | 12.8" pivotant |
| حجم الشاشة | 10.3 | — | — |
| V2L | — | — | Oui (3.3 kW) |
مواصفات أخرى
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | 6 | — | — |
| عدد السماعات | 6 | — | — |
| حجم الجنوط | 18 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
GAC Emzoom
33تجهيز
Jaecoo J7 PHEV
0تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | — | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | — | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | — | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | — | — |
| Apple CarPlay | نعم | — | — |
| Bluetooth | نعم | — | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | نعم | — | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | — |
| فتحة سقف | نعم | — | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GACEmzoom | JaecooJ7 PHEV | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | — | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | — | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | — | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | — |
| مصابيح الضباب | لا | — | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | — |
| كاميرات 360° | لا | — | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | نعم | — | — |
| عداد رقمي | نعم | — | — |
| كشف المشاة | نعم | — | — |
| إضاءة أجواء | نعم | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | — |
| محدد السرعة | نعم | — | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | — | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | — | — |
| راديو DAB | نعم | — | — |
| شحن لاسلكي | نعم | — | — |
| مثبت السرعة | نعم | — | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | — | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | — | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | — |
| TPMS | نعم | — | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | — |
نقاط القوة والضعف
GAC
Emzoom
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
- استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
- سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.
Jaecoo
J7 PHEV
نقاط القوة
- سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
- استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
- جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.
نقاط الضعف
- اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
- أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
- اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
- مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

