المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏159.000 د.م.‏‏219.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض———‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
القدرة177حصان102حصان211حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س7.5s13.6s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)270nm140nm——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)177ch102ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى190.0km/h170.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود47.0L48.0L——
قاعدة العجلات2650.00mm2555.00mm——
الارتفاع1600mm1570mm——
العرض1850mm1760mm——
الطول4446mm4200mm——
الوزن الفارغ1370kg1215kg——
حجم صندوق الأمتعة341L420L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.8L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة10.3pouces9.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
ضمان المصنع6ans5ans——
عدد السماعات64——
حجم الجنوط18pouces16pouces——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emzoom

33تجهيز

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةلالا——
مقاعد قماشيةلانعم——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعملا——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةلالا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmzoom
CheryTiggo 3X
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأماميلالا——
تنبيه تعب السائقلالا——
تنبيه مغادرة المسارنعملا——
هوائي سمكة القرشلالا——
مصابيح الضبابلالا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لالا——
حساسات ركن خلفيةنعملا——
حساسات ركن أماميةنعملا——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعملا——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارلالا——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعمنعم——
مراقبة النقطة العمياءلالا——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلوينلالا——

نقاط القوة والضعف

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات