المقارن

4 موديلات للمقارنة

GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
XPeng P7+

XPeng

P7+

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏540.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض———‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
القدرة177حصان197حصان313حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.8/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س7.5s—6.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)270nm378nm450nm—
ضمان المحرك——8—
المحرك الكهربائي——230—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv17cv—
القدرة الفعلية (حصان)177ch197ch313ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h168.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود47.0L41.0L——
قاعدة العجلات2650.00mm—3000.00mm—
الارتفاع1600mm1630mm1512mm—
العرض1850mm1820mm1937mm—
الطول4446mm4430mm5071mm—
الوزن الفارغ1370kg—2100kg—
حجم صندوق الأمتعة341L443L573L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
المدى الكهربائي——530—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.1L/100km16.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة10.3pouces10.3pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
سعة البطارية——74.9—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات6420—
حجم الجنوط18pouces16pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emzoom

33تجهيز

MG ZS

45تجهيز

XPeng P7+

44تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmzoom
MGZS
XPengP7+
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

XPeng

P7+

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 573 لتر، من بين الأكبر لدى سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 530 كم وشحن سريع خلال 12 دقيقة، مع 313 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مقاعد مدفأة ومقاعد تدليك، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أشار اختبار إلى مساعدات قيادة مزعجة: تنبيهات صوتية كثيرة ونقاط صلبة في التوجيه وحركات مفاجئة للمقود تبدو خطيرة.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات