المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 339.900 د.م. | 399.000 د.م. | 399.000 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة, هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 260حصان | 272حصان | 380حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 5.5s | 6.8s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 262nm | 343nm | 580nm |
| المحرك الكهربائي | — | 272kw | 155kw |
| المحرك الحراري | — | — | 137 |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 260ch | 200ch | 380ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | 2 roues motrices ( 4x2 ) |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 180.0km/h | 185.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 60.0 |
| قاعدة العجلات | — | 2755.00mm | 2848.00mm |
| الارتفاع | 1690mm | 1573mm | 1685mm |
| العرض | 1900mm | 1845mm | 1915mm |
| الطول | 4740mm | 4460mm | 4820mm |
| الوزن الفارغ | 1770kg | 1820kg | 2100kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 528L | 350L | 540L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| المدى (PHEV/EV) | 112.0 | — | — |
| المدى المجمّع | — | — | 1000.0 |
| المدى الكهربائي | — | 445km | 200km |
| الاستهلاك المختلط | 2.4L/100km | 17.6L/100km | 0.9L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | 15.4pouces | 15.4pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 62kWh | 39.8kWh |
| ضمان البطارية | — | 8ans | 8ans |
| ضمان المصنع | — | 5ans | 5ans |
| عدد السماعات | 16 | 8 | 23 |
| حجم الجنوط | 19pouces | 19pouces | 21pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 30min | 33min |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Geely EX5
48تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
Lynk & Co 08
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | نعم | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | نعم | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GeelyEX5 | Lynk & Co02 | Lynk & Co08 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | نعم | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | نعم | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | نعم |
| تمديد الضمان | نعم | — | — |
| ضمان سنتان | نعم | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | نعم | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | نعم | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | نعم | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Geely
EX5
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
- تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
- يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

