المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض——‏334.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
القدرة260حصان181حصان217حصان204حصان
عزم الدوران———310Nm
0-100 كم/س———7.3s
السرعة القصوى———160km/h
الاستهلاك————
المدى الكهربائي———420km

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.2/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 31 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س—8.2——
البطارية———Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران———310
عزم الدوران الأقصى (Nm)262nm290nm——
ضمان المحرك—ans——
القدرة———204
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)260ch181ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
النوع———Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود—54.0——
حجم الصندوق———440
قاعدة العجلات—2640.00mm—2720mm
الارتفاع1690mm1625mm—1615mm
العرض1900mm1820mm—1875mm
الطول4740mm4340mm—4455mm
الوزن الفارغ1770kg1445kg——
حجم صندوق الأمتعة528L280L——

السلامة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ADAS———Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية———7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP———5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
المدى (PHEV/EV)112.0———
الاستهلاك المختلط2.4L/100km6.0L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
شحن DC———88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة———12.8" pivotant
حجم الشاشة15.4pouces12.3pouces——
V2L———Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ضمان البطارية—ans——
عدد السماعات166——
حجم الجنوط19pouces18pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5

48تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Deepal S05 REEV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةنعملا——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
Android Autoنعملا——
Apple CarPlayنعملا——
Bluetoothنعملا——
شاشة لمسيةنعملا——
ملاحة GPS مدمجةنعملا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملا——
جنوط سبائك معدنيةنعملا——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا——
فتحة سقفنعملا——
سقف بانورامينعملا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقنعملا——
تنبيه مغادرة المسارنعملا——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابنعملا——
كاميرا خلفيةنعملا——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعملا——
حساسات ركن أماميةنعملا——
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعملا——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعملا——
مقبس 12V / 220Vنعملا——
راديو DABنعملا——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعملا——
عجلة احتياطيةنعملا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرنعملا——
TPMSنعملا——
حقيبة إسعافات أوليةنعملا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات