المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
القدرة260حصان181حصان—204حصان
عزم الدوران———310Nm
0-100 كم/س———7.3s
السرعة القصوى———160km/h
الاستهلاك————
المدى الكهربائي———420km

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
5.7/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.3/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.0/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 38 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س—8.2s7.5s—
البطارية———Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران———310
عزم الدوران الأقصى (Nm)262nm290nm525nm—
ضمان المحرك—ans10—
المحرك الكهربائي——150—
المحرك الحراري——156—
القدرة———204
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)260ch181ch342ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )—
النوع———Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود—54.0L70.0L—
حجم الصندوق———440
قاعدة العجلات—2640.00mm2800.00mm2720mm
الارتفاع1690mm1625mm1843mm1615mm
العرض1900mm1820mm1967mm1875mm
الطول4740mm4340mm4705mm4455mm
الوزن الفارغ1770kg1445kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة528L280L574L—

السلامة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
ADAS———Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية———7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP———5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
المدى (PHEV/EV)112.0———
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——117—
الاستهلاك المختلط2.4L/100km6.0L/100km5.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
شحن DC———88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة———12.8" pivotant
حجم الشاشة15.4pouces12.3pouces15.6pouces—
V2L———Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
سعة البطارية——26.7—
ضمان البطارية—ans8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات1669—
حجم الجنوط19pouces18pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5

48تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعملانعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالا—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعملانعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعملانعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات