المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
القدرة260حصان380حصان163حصان260حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)262nm580nm——
المحرك الكهربائي—155——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv——
القدرة الفعلية (حصان)260ch380ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
سعة خزان الوقود—60.0——
قاعدة العجلات—2848.00——
الارتفاع1690mm1685mm——
العرض1900mm1915mm——
الطول4740mm4820mm——
الوزن الفارغ1770kg2100kg——
حجم صندوق الأمتعة528L540L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
المدى (PHEV/EV)112.0———
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—200——
الاستهلاك المختلط2.4L/100km0.9L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
حجم الشاشة15.4pouces15.4pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
سعة البطارية—39.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات1623——
حجم الجنوط19pouces21pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5

48تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةنعمنعم——
مقاعد قماشيةلانعم——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5
Lynk & Co08
Seres3
GeelyEX5 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم——
تنبيه تعب السائقنعمنعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشنعمنعم——
مصابيح الضبابنعملا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعمنعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعمنعم——
إضاءة أجواءنعمنعم——
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملا——
محدد السرعةنعمنعم——
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةنعملا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةنعملا——
زجاج داكن التلويننعمنعم——

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات