المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
القدرة260حصان158حصان260حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
5.7/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.0/10
5.3/10
الرضا
6.1/10
5.8/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
5.5/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س———7.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)262nm260nm—525nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———156
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)260ch158ch—342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
سعة خزان الوقود—53.0L—70.0L
قاعدة العجلات—2600.00mm—2800.00mm
الارتفاع1690mm1660mm—1843mm
العرض1900mm1820mm—1967mm
الطول4740mm4330mm—4705mm
الوزن الفارغ1770kg1465kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة528L403L—574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
المدى (PHEV/EV)112.0———
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———117
الاستهلاك المختلط2.4L/100km7.6L/100km—5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
حجم الشاشة15.4pouces10.0pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
سعة البطارية———26.7
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع—6ans—7ans
عدد السماعات166—9
حجم الجنوط19pouces17pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5

48تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—لا
فتحة سقفنعملا—نعم
سقف بانورامينعملا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5
ChanganCS35+
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—نعم
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—لا—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعملا—نعم
إضاءة أجواءنعملا—نعم
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةنعملا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—نعم

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات