المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏339.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
القدرة260حصان346حصان181حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.1/10
5.7/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.1/10
5.3/10
الرضا
6.1/10
5.7/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
5.9/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س——8.2s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)262nm—290nm525nm
ضمان المحرك——ans10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———156
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)260ch—181ch342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h—195.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
سعة خزان الوقود——54.0L70.0L
قاعدة العجلات——2640.00mm2800.00mm
الارتفاع1690mm—1625mm1843mm
العرض1900mm—1820mm1967mm
الطول4740mm—4340mm4705mm
الوزن الفارغ1770kg—1445kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة528L—280L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
المدى (PHEV/EV)112.0———
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———117
الاستهلاك المختلط2.4L/100km—6.0L/100km5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
حجم الشاشة15.4pouces—12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
سعة البطارية———26.7
ضمان البطارية——ans8
ضمان المصنع———7
عدد السماعات16—69
حجم الجنوط19pouces—18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5

48تجهيز

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—لانعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لالا
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5
JaecooJ7 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لانعم
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—لانعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—لانعم
حساسات ركن أماميةنعم—لانعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—لانعم
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةنعم—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لانعم

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات